LISTADO DE INSCRITOS

9º TRIATLÓN TRI-LIBRE AYORA, (14/07/2019)

(Para cualquier aclaración o duda, contactar: Pablo Beato salterbof@gmail.com o Pedro Jerónimo Costa pedrojeronimocosta@hotmail.com)

ORDEN APELLIDOS NOMBRE TALLA PAGO CONFIRMADO
1 Beato Pastor Pablo M SI
2 Martínez Medina Carlos XL SI
3 Gavidia Hernández Rafael M SI
4 Castells Vila Alejandro L SI
5 quiles centeno eric M SI
6 Costa Garcia Juan M SI
7 Pardo García Pascual M SI
8 Montoya Ruiz José Joaquim XL SI
9 Martínez Vizcaíno Francisco XL SI
10 García García Vicente David S SI
11 COSTA ABARCA PEDRO JERONIMO XL SI
12 Martínez soro Blas M SI
13 MONTALBAN MOYA TONI L SI
14 Sánchez Segura Santiago L SI
15 Hernandez Cuesta Emilio XL SI
16 Cámara Rodenas Rosario M SI
17 Pardo torrella Josep XL NO
18 ALARCON RUIZ JOSE LUIS L SI
19 Belda Ortiz Carlos XL SI
20 Teruel MALUENDA Ernest XXL SI
21 Folgueral Lindoso Efrain XL SI
22 Hurtado Rivas Alberto XXL SI
23 Moreno Orient Ramon XXL SI
24 Valera tebar Andrés L SI
25 SEGURA CORRECHER RAUL M SI
26 Lopez Lopez Pedro L SI
27 Escribano Torres CESAR S SI
28 Pardo Marin Jose Manuel L SI
29 PASTOR LOZANO JONATHAN M SI
30 Arechaga Iribarnegaray Javier S SI
31 Moya Carbonell Juan M SI
32 RODENAS MARTINEZ CARLOS L SI
33 GARIJO NAVARRO JOSE RUDI L SI
34 GARIJO GOMEZ IKER L SI
35 Costa Jiménez Virgilio XL SI
36 Gras Sáez Jose luis L SI
37 Collado Ruano Miguel L SI
38 Gras Sáez Eduardo Demetrio L SI
39 Rizo Maestre Carlos L SI
40 Bonal Guardiola Jose Miguel L SI
41 Garcia Honrubia Carlos L SI
42 Parra Millán Andrea M SI
43 Pardo Benet Unai L SI
44 campos manuel L SI
45 García Micó Daniel XL SI
46 Benedito Gómez Beatriz M SI
47 Garcia Latorre Jaime M SI
48 Albert Reig Marc S SI
49 Tena Tejedor Alejandro L SI
50 TERUEL MARTINEZ salvador XL SI
51 MARTINEZ CAMARA JUAN M SI
52 GARCIA GOMEZ ESTER S SI
53 Martorell Miguel M SI
54 MARTINEZ MEDINA RAMON XXL SI
55 sanmartin mora jose andres S SI
56 Saez Horubia Antonio XL SI
57 MARTINEZ AVILA GAEL S SI
58 Carpio carrillo Julio M SI
59 Chiapella Quílez Pablo M SI
60 Murcia Gallego Jose Luis S SI
61 Bornay García Carlos XL SI
62 FRANCÉS MURCIA FRANCISCO JAVIER M SI
63 GAVIDIA MARTINEZ ADRIAN M SI
64 GAVIDIA IBAÑEZ ROMAN M SI
65 Catalán Martínez Laura XL SI
66 CHAFER ANTOLI JOAN M SI
67 LÓPEZ GÓMEZ GUILLERMO L SI
68 LÓPEZ LÓPEZ CLAUDIA S SI
69 RAMÓN CUENCA JOSÉ RAMÓN M SI
70 Carpio Mendoza Edu L SI
71 Ibáñez Cuéllar Antonio S SI
72 Escriba Martinez Patricia S SI
73 Cámara Campos JAVIER M SI
74 Marin Villanueva Francisco L SI
75 Lucas Martínez Francisco jose S NO
76 Ávila Giménez Sara S SI
77 Catalán Anaya Ismael M SI
78 Castellano Iglesias Manu L SI
79 lopez ferri francisco L NO
80 Cámara Vergara Sara S SI
81 Ávila Giménez Jorge M SI
82 Avila Marti Juan Carlos M NO
83 GOMEZ PEREZ LUIS ALFONSO S SI
84 López González José S SI
85 Soriano Fernandez Jesus L SI
86 SANCHEZ CERDA ALBERTO L SI
87 Cuesta Castillo Oscar S NO
88 VALLES ORTIZ MANUEL L SI
89 Jurat Fuentes Alejandro Ivan M SI
90 Huerta Martinez Alfonso L SI
91 Muñoz Tirado Juan Antonio M SI
92 Martínez Belda Oscar M SI
93 MARTINEZ ESQUEMBRE FELIPE L SI
94 Sánchez Gómez Juan Pablo S SI
95 Peris Nuñez Alex M SI
96 NAVARRO BATET JUAN PABLO M SI
97 Ávila Martí Juan Carlos M SI
98 Martinez martinez Jorge M SI
99 ALVES GOZALVEZ DAVID L SI
www.000webhost.com